أعلنت وزارة الأوقاف، أسماء الأئمة المستحقين دخول المرحلة الثانية الشفوية من اختبارات التصفية النهائية لمسابقة الإيفاد الدائم 2016م، وذلك وفق الجدول التالي:

يوم الأحد: 16 / 10 / 2016

1- هواري محمد عبد المعز محمد المنيا

2- علاء محمد الفرجاني أحمد القاهرة

3- علاء جمال أحمد عبد اللاه أسيوط

4 إبراهيم محمد الشاذلي إبراهيم القاهرة

5- أحمد على محروس البابلي القاهرة

6- خالد كمال خضر السيد الفيوم

7- أحمد سيد أحمد حسانين أسيوط

8- عاصم محمد أمين عبد الرحيم سوهاج

9- محمد أحمد حسين عبد الحميد الفيوم

10- أبو بكر إبراهيم حسين حسين الإسماعيلية

11 سعيد عبد الخالق طه الشيمي الجيزة

12 أيمن رمضان كامل محمود الجيزة

13 محمد فتحي محمد الخباز المنوفية

14 نبيل عبد العال عبد المجيد السيسي المنوفية

15 بدري مرسي نور محمد أسوان

16 مصطفى عبد القادر عبد الماجد صالح أسوان

17 على إبراهيم على الكتامى كفر الشيخ

18 محمد خلف تمام أبو رحاب القاهرة

19 محمد أحمد زين خليفة أسيوط

يوم الثلاثاء: 18 / 10 / 2016م

1- مصطفى أحمد عبد الوهاب عصفور الدقهلية

2- محمد السيد عبد السلام المسيرى الغربية

3- حاتم أحمد محمد إسماعيل سوهاج

4 ماهر محمود إبراهيم أبو عيشة كفر الشيخ

5 كمال عشري قرني عبد اللطيف بني سويف

6 محمد منصور عثمان عبد الرحمن منصور القليوبية

7 النوبي حساني محمد أحمد الأقصر

8 منتصر عبده على دسوقي سوهاج

9 سعد محمد يونس عطية الدقهلية

10 محمد مصطفى أنور مصطفى الدقهلية

11 محمد محمد عبد اللطيف مصطفى كفر الشيخ

12 محمد سعيد جابر أحمد المنوفية

13 خالد على عبد القوى ناجي المنوفية

14 أشرف إبراهيم الشوادفي أحمد كفر الشيخ

15 عمر خليفة محمد جمعة المنيا

16 على عليش على عامر سوهاج

17 محمد السيد أبو العزم محمد سوهاج

18 عاشور رمضان جمعة حميده الفيوم

19 سامح عبد الحميد السعيد إبراهيم الإسكندرية

يوم الأحد: 30 / 10 / 2016

1 على على إبراهيم الدبشة المنوفية

2 عبد الرحمن حماد السيد عبد الجليل الفيوم

3 خالد محمد عزيز الدين عبد النعيم المنيا

4 رزق رجب عبد الموجود عبد الحافظ بني سويف

5 السيد أحمد أحمد سعيد سوهاج

6 محمد الوجيه بحيري إسماعيل بحيري القليوبية

7 عاطف محمد عطا الله رسلان قنا

8 حامد خليفة إبراهيم عيسوي البحيرة

9 بشير أحمد محمود حسن عيسى الشرقية

10 جمعة حافظ عبد المجيد عبد السلام الشرقية

11 كرم جمال متولي على الشرقية

12 وائل أحمد أحمد محمد سوهاج

13 أحمد مجاهد عبد الرحمن عبد الله أسوان

14 طه سعدي إبراهيم حامد أسوان

15 حاتم مرزوق على خليل القليوبية

16 أحمد سمير على على المنوفية

17 حسن عبد الحكيم محمد أحمد أسيوط

18 محمد ورداني شعبان عبد الله أسيوط

19 محمود رفاعي كامل زلط الجيزة

يوم الثلاثاء: 1 / 11 / 2016م

1 عبد الهادي محمد زكي أحمد بني سويف

2 عبد الرحمن رضوان عبد الرحمن رضوان الديوان العام

3 فؤاد ناجي موسى إسماعيل الديوان العام

4 مصطفى عبد المتجلي مهني محمد الديوان العام

5 عزت يس أحمد مرسي القاهرة

6 عبد الحليم عبد المنعم زياد الكتاتني المنوفية

7 عبد اللطيف أحمد عبد اللطيف شعبان المنوفية

8 ناصر محمد عبد العلي أحمد سوهاج

9 عماد محمود عبد المنعم عبد الله الفيوم

10 مصطفى السيد حسان قابيل الفيوم

11 عبد الحى عيد إبراهيم محمد سرحان كفر الشيخ

12 محمد كمال محمد على عوض كفر الشيخ

13 ماجد منتصر محمد منتصر دمياط

14 حسن نادي أبو المكارم محمد بني سويف

15 إبراهيم محمد أحمد عبد الرحمن الوادي الجديد

16 أبو الوفا سعد عبد العزيزعبد العال المنيا

17 السيد السيد محمد الدوكي دمياط